CONTACTO

Comité Organizador CLEIN Chile 2021

Paulina Ormeño
Presidente
presidencia@clein.org +56 965678637
Gabriela Soto
Vicepresidente
vicepresidencia@clein.org +56 983938914
Alejandra Rojas
Director de Finanzas
finanzas@clein.org +56 944674339
Fernanda Godoy
Director Académico
academica@clein.org +56  999553641
Evelyn Soto       
Director de Marketing
marketing@clein.org +56 963044324
Cristóbal Román
Director de Logística
logistica@clein.org +56 933759382
Cristián Farías 
Director de Relaciones Institucionales
instituciones@clein.org +56 966054223
Javier Ruiz
Coordinador Zona Norte de Chile
zona.norte@clein.org +56 950763051
Camila Maripangui
Coordinador Zona Centro de Chile
zona.centro@clein.org +56 989070858
Joaquín Valencia
Coordinador Zona Sur de Chile
zona.sur@clein.org +56 941361575

Recibe toda la información
sobre el evento

Delegaciones Internacionales

Delegados Méxicomexico@aleiiaf.org
Delegados Guatemalaguatemala@aleiiaf.org
Delegados El Salvadorelsalvador@aleiiaf.org
Delegados Hondurashonduras@aleiiaf.org
Delegados Nicaraguanicaragua@aleiiaf.org
Delegados Costa Ricacostarica@aleiiaf.org
Delegados República Dominicanarep.dominicana@aleiiaf.org
Delegados Puerto Ricopuertorico@aleiiaf.org
Delegados Cubacuba@aleiiaf.org
Delegados Panamápanama@aleiiaf.org
Delegados Venezuelacontacto@clein.org
Delegados Colombiacolombia@aleiiaf.org
Delegados Ecuadorecuador@aleiiaf.org
Delegados Uruguaycontacto@clein.org
Delegados Paraguay paraguay@aleiiaf.org
Delegados Brasilcontacto@clein.org
Delegados Boliviabolivia@aleiiaf.org
Delegados Perúperu@aleiiaf.org
Delegados Argentinaargentina@aleiiaf.org